Тендер: Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена
87 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 18.01.2020
- Протокол_2№14219.docx
- 13.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0891200000619013653-2
- 24.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2019 №0891200000619013653-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_2№14219.docx
- 23.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2019 №0891200000619013653-2-1
- Протокол_2№14219.docx
- 21.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0891200000619013653-2 (Печатная форма)
- 20.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0891200000619013653-2
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2019 №0891200000619013653-0 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2019 №0891200000619013653-0
- Протокол_1№14219.docx
- 09.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2019 №0891200000619013653 21 КБ
- Аукционная документация 14219-ЭА.docx 77 КБ
- Обоснование НМЦ 14219-ЭА.xls 34 КБ
- tender-0891200000619013653.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
870,0 ₽
Обеспечение контракта
4 350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса