Тендер: Обустройство детских игровых площадок муниципального образования
Начальная цена
4 093 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район, село Яблочное; Холмский район, село Чехов
,
Сахалинская область
Завершён
14.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009117000300
Документация
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.09.2017 №0361300009117000300-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.09.2017 №0361300009117000300-4 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.08.2017
- tender-0361300009117000300.doc 3 КБ
- ЛСР.rar 156 КБ
- Сводная и объектная сметы.xls 78 КБ
- ДЭА Обустройство детских игровых площадок.doc 608 КБ
- Техническое задание (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса