Тендер: Оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию безнадзорных домашних животных
Начальная цена
873 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район
,
Республика Бурятия
Завершён
02.10.2019 00:00
Документация
- 23.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2019 №0302300050719000017-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2019 №0302300050719000017-2
- 09.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2019 №0302300050719000017-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2019 №0302300050719000017-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов.docx
- 03.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2019 №0302300050719000017-0 (Печатная форма)
- 02.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2019 №0302300050719000017-0
- Протокол_рассмотрени ...
- 24.09.2019
- tender-0302300050719000017.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2019 №0302300050719000017 15 КБ
- Аукционная документация - отлов собак сентябрь.docx 126 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 735,0 ₽
Обеспечение контракта
87 356,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса