Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
199 359 514 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Томск,г.Ухта, г.Уфа, г.Новороссийск, г. Нижний Новгород, , г.Ангарск, г. Хабаровск, г.Приморск, г. Находка, п. Врангель, г.Омск, г.Тюмень, Красноярск, Ишим, Новосибирск,Всеволожский район, Великий Новгород, Бор, Нерюнгри, Братск, Нефтеюганск
,
Завершён
29.11.2016 00:00
Документация
- 10.12.2016
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-17.12.17 (Редакция 2)
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-17.12.17 (Редакция 2)
- 09.12.2016
- Протокол допуска по лоту В-17.12.17
- Протокол допуска по лоту В-17.12.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-17.12.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-17.12.17
- Протокол рассмотрения заявок №31604299309-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31604299309-01
- Протокол проведения аукциона №31604299309-02
- 06.12.2016
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-17.12.17
- Протокол о продлении срока подведения итогов по лоту В-17.12.17
- 08.11.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-17.12.17
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4430074 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Показать всех заказчиков (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса