Тендер: Поставка творога для детского питания
Начальная цена
191 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 09.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2019 №0122200002519006480-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 08.11.2019
- 23._Протокол_подведения_итогов_6480.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2019 №0122200002519006480-3
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 02.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.11.2019 №0122200002519006480-2 (Печатная форма) 36 КБ
- 01.11.2019
- Happened_0122200002519006480.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.11.2019 №0122200002519006480-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0122200002519006480-1 (Печатная форма)
- 21.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0122200002519006480 17 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 17 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса