Тендер: Предоставление услуг подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
2 990 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
28.12.2015 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000115002104
Документация
- 13.01.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.01.2016 №0161300000115002104-3 (Печатная форма)
- 12.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.01.2016 №0161300000115002104-2 (Печатная форма)
- 31.12.2015
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2015 №0161300000115002104-1 (Печатная форма)
- 23.12.2015
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 23.12.2015 №РД1 (Печатная форма)
- 18.12.2015
- услуги радиотелеф. связи МКУ.zip
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2015 №0161300000115002104 (Печатная форма)
- услуги радиотелеф. связи МКУ.zip
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса