Тендер: оказание услуг по хранению транспортных средств на охраняемой автомобильной стоянке
Начальная цена
275 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003920000059
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.74 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.11.2020 №0122100003920000059-1 (Печатная форма) 105 КБ
- 06.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.11.2020 №0122100003920000059 17 КБ
- Аукционная документация №10-ЭА 2021 стоянка Хабаровск.doc 260 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.11.2020 №0122100003920000059 4 КБ
- Аукционная документация №10-ЭА 2021 стоянка Хабаровск.doc 260 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса