Тендер: Поставка мыла жидкого
Начальная цена
293 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015217000111
Документация
- 12.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 11.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА .doc
- техническое задание.docx
- Форма котировочной заявки.docx
- Приложение № (Печатная форма)
- Приложение № 43 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса