Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
99 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, поселок Горин
,
Хабаровский край
Завершён
04.06.2019 00:00
Документация
- 06.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.06.2019 №0322200004419000046-4 19 КБ
- Протокол рассмотрения ед.закупки.pdf 1.09 МБ
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0322200004419000046 19 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 49 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 206 КБ
- II Информационная карта.docx 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 989,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса