Тендер: поставка специализированных продуктов детского диетического (лечебного) питания
Начальная цена
8 054 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 13.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0122200002519003890-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0122200002519003890-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2019 №0122200002519003890-2-1 19 КБ
- 12.07.2019
- 3890.pdf 158 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2019 №0122200002519003890-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 09.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0122200002519003890-2 (Печатная форма) 22 КБ
- 06.07.2019
- 3890.pdf 154 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0122200002519003890-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 3890.pdf
- 17.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2019 №0122200002519003890 21 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 68 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 15 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 55 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 549,0 ₽
Обеспечение контракта
805 498,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса