Тендер: поставка марок и маркированных конвертов
Начальная цена
4 882 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.01.2020 00:00
Документация
- 31.01.2020
- Протокол 14984-ЭА.docx
- 15.01.2020
- Протокол 14984-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.01.2020 №0891200000619014314-0 (Печатная форма)
- 23.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.12.2019 №0891200000619014314
- Аукционная документация 14984-ЭА.docx
- Обоснование НМЦ 14984-ЭА.xls
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 825,0 ₽
Обеспечение контракта
244 125,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса