Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров при перевозке пассажиров (ОСГОП)
Начальная цена
155 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.pdf
- 05.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2020 №0302200014620000006-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf
- 04.03.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 03.03.2020 №0302200014620000006-2 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0302200014620000006-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.pdf
- 20.02.2020
- tender-0302200014620000006.doc 3 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 536,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса