Тендер: поставка продуктов питания для организации летних оздоровительных площадок на базе образовательных учреждений
Начальная цена
230 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Тымовское, Тымовский городской округ; село Адо-Тымово, Тымовский городской округ; село Арги-Паги, Тымовский городской округ; Тымовский район, село Молодежное; село Чир-Унвд, Тымовский городской округ; село Воскресеновка, Тымовский городской округ; село Красная Тымь, Тымовский городской округ; село Восход, Тымовский городской округ; Тымовский район, село Ясное
,
Сахалинская область
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300007417000030
Документация
- 11.05.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0861300007417000030-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0861300007417000030-1 (Печатная форма)
- 04.05.2017
- АД уис.docx
- обоснование начальной цены контакта.xlsx
- АД уис (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса