Тендер: Поставка продуктов питания 2
Начальная цена
2 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курильский район, село Горячие Ключи
,
Сахалинская область
Завершён
12.04.2021 00:00
Документация
- 13.04.2021
- протокол.pdf 780 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2021 №0361300011221000003-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0361300011221000003 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0361300011221000003 24 КБ
- АД.docx 73 КБ
- НМЦК.xlsx 17 КБ
- Типовой контракт на поставку продуктов питания 3109774.doc 161 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 570 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса