Тендер: Поставка букетов из живых цветов
Начальная цена
80 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол рассм.ед.заявки (031).pdf
- 22.04.2020
- Протокол рассм.ед.заявки (031).pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.04.2020 №0122300017620000031-0 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- tender-0122300017620000031.doc 3 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ...
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ К ... 46 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ...
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ...
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса