Тендер: Поставка хозяйственного инвентаря (лопаты, ломы, скреперы)
Начальная цена
159 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
19.11.2020 00:00
Документация
- 06.03.2021
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 05.03.2021
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 01.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- 24.11.2020
- Протокол 2 части.pdf 1.5 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2020 №0561600000120000073-3 (Печатная форма) 41 КБ
- 21.11.2020
- Happened_0561600000120000073.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2020 №0561600000120000073-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 20.11.2020
- Протокол 1 части.pdf 1.48 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2020 №0561600000120000073-1 (Печатная форма) 46 КБ
- 11.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2020 №0561600000120000073 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2020 №0561600000120000073 25 КБ
- НМЦК лопаты.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация.doc 728 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 594,0 ₽
Обеспечение контракта
7 972,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса