Тендер: Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
Начальная цена
615 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1022200001717000016
Документация
- 24.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №1022200001717000016-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №1022200001717000016-1 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.08.2017
- tender-1022200001717000016.doc 3 КБ
- Документация инвентарь зимний.docx
- Документация инвентарь зимний (Печатная форма)
- Документация инвентарь зимний.docx 141 КБ
- Документация инвентарь зимний (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса