Тендер: Обустройство муниципальных дошкольных образовательных организаций теплыми туалетными комнатами
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, улус Шулута
,
Республика Бурятия
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 05.10.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 02.10.2019 №0302300106819000002-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 02.10.2019
- Протокол_подведения_ ...
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 02.10.2019 №0302300106819000002-1
- 01.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0302300106819000002-0 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0302300106819000002-0
- Протокол_рассмотрени ...
- 19.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.09.2019 №0302300106819000002 18 КБ
- АД.doc 1.1 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
80 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса