Тендер: Выполнение подрядных работ по замене деревянных окон на окна из ПВХ
Начальная цена
111 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100022417000010
Документация
- 29.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0322100022417000010-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 07.08.2017 №0322100022417000010-2
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0322100022417000010-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 07.08.2017 №0322100022417000010-2
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 07.08.2017 №0322100022417000010-2 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0322100022417000010-1 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- АД-ремонт окон Ленина 56,58.docx
- Обоснование нмцк.rtf
- АД-ремонт окон Ленина 56,58 (Печатная форма)
- АД-ремонт окон Ленина 56,58
- Обоснование нмцк
- АД-ремонт окон Ленина 56,58 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса