Тендер: Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
1 057 689 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснокаменский район, поселок Целинный
,
Забайкальский край
Завершён
03.12.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2019 №0191300050319000033-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2019 №0191300050319000033-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2019 №0191300050319000033-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2019 №0191300050319000033-2 (Печатная форма)
- 05.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2019 №0191300050319000033-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0191300050319000033-1 (Печатная форма)
- 04.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0191300050319000033-1
- 25.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2019 №0191300050319000033 19 КБ
- Документация.docx 65 КБ
- проект муниципального контракта.docx 47 КБ
- Смета №3. Создание мест (площадок) накопления ТКО на 2 контейнера -25 шт.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 288,0 ₽
Обеспечение контракта
52 884,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса