Тендер: Поставка мягкого инвентаря (простыней, полотенец, одеял)
Начальная цена
48 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf
- 19.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0322300003720000039.pdf
- 03.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2020 №0322300003720000039-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf
- 29.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.02.2020 №0322300003720000039-2 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2020 №0322300003720000039-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0322300003720000039.pdf
- 18.02.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 132 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 93 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса