Тендер: Поставка лакокрасочной продукции
Начальная цена
256 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100027117000281
Документация
- 19.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0322100027117000281-5-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272210301617000308 (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол 169.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0322100027117000281-5-1 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Документация об ЭА 119 КБ
- Приложение № 1 ПГК 197 КБ
- Приложение № 2 ТЗ 55 КБ
- Приложение № 3 ОНМЦК 17 КБ
- Документация об ЭА (Печатная форма) 15 КБ
- 28.06.2017
- Документация об ЭА .doc
- Приложение № 1 ПГК.doc
- Приложение № 2 ТЗ.xls
- Приложение № 3 ОНМЦК.xlsx
- Документация об ЭА (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса