Тендер: Конверт
Начальная цена
37 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.08.2020 00:00
Документация
- 20.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2020 №0391100000920000037-2 (Печатная форма)
- 18.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2020 №0391100000920000037-0 (Печатная форма)
- 17.08.2020
- протокол.pdf
- протокол итоговый.pdf
- 13.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2020 №0391100000920000037-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2020 №0391100000920000037-2 (Печатная форма)
- 30.07.2020
- Печатная форма 19 КБ
- АУК_ДОК_конверты 322 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
370,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса