Тендер: Оказание эксплуатационно-технических и хозяйственных услуг, связанных с обеспечением надлежащего состояния и режима эксплуатации помещений площадью 242, 3 кв. м. Филиала №1 Государственного учреждения
Начальная цена
68 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 09.01.2020
- Протокол рассм. ед. заявки 379.10.docx
- 12.12.2019
- Протокол рассм. ед. заявки 379.10.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2019 №0220100003919000230-0 (Печатная форма)
- 11.12.2019
- Протокол рассм. ед. заявки 379.10.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2019 №0220100003919000230-0
- 25.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2019 №0220100003919000230 28 КБ
- Извещение и документация обсл.ф. 1.doc 549 КБ
- проект ГК Обсл. ф.1 .doc 150 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса