Тендер: Поставка рукавов пожарных
Начальная цена
26 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2020 №0322200020020000043-2 (Печатная форма)
- Протокол 0043.2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2020 №0322200020020000043-2-1 (Печатная форма)
- 20.03.2020
- Протокол 0043.1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2020 №0322200020020000043-0 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 42 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 32 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ... 32 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ...
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 14 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- tender-0322200020020000043.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса