Тендер: Ремонт проезда дворовой территории многоквартирных домов ул. Новосибирская д. 1, 3, 5, 7
Начальная цена
1 791 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, поселок Березовый
,
Хабаровский край
Завершён
06.05.2021 00:00
Документация
- 07.05.2021
- 0122300004021000003_first_parts_protocol.rtf 83 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2021 №0122300004021000003-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0122300004021000003 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0122300004021000003 7 КБ
- Документания ЭА на ремонт дворовой территории 152 КБ
- Локальный сметный расчет 1.56 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 957,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса