Тендер: Поставка дыхательных аппаратов ручных (мешок Амбу)
Начальная цена
10 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
17.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0891200000619011305-0 (Печатная форма)
- 17.10.2019
- Протокол 11753-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0891200000619011305-0
- 09.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 №0891200000619011305 23 КБ
- Аукционная документация 11753-ЭА.docx 91 КБ
- Обоснование НМЦ 11753-ЭА.xls 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
102,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса