Тендер: Устройство двускатной крыши над бытовыми помещениями Горзеленстрой
Начальная цена
1 078 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000923
Документация
- 10.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0122300006117000923-1
- 08.09.2017
- протокол 923.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0122300006117000923-1 (Печатная форма)
- 06.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.08.2017
- tender-0122300006117000923.doc 3 КБ
- Аукционная документация.docx 62 КБ
- Локальный сметный расчет.xls 285 КБ
- Рекомендуемая форма заявки_1часть.doc 69 КБ
- Проект контракта.docx 56 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса