Тендер: Поставка государственных знаков почтовой оплаты Российской Федерации (маркированные конверты литер. A, D и почтовые марки)
Начальная цена
3 054 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.03.2020 00:00
Документация
- 09.04.2020
- протокол от 08.04.2020.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0861100001220000001-3 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Happened_0861100001220000001.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0861100001220000001-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- протокол 01.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0861100001220000001-1 (Печатная форма)
- 23.03.2020
- tender-0861100001220000001.doc 3 КБ
- извещение в еис 190 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 540,0 ₽
Обеспечение контракта
152 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса