Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
68 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, пгт. Славянка
,
Приморский край
Завершён
28.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300029819000009
Документация
- 06.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2019 №0320300029819000009-3 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2019 №0320300029819000009-2 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2019 №0320300029819000009-1 (Печатная форма)
- 20.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2019 №0320300029819000009 24 КБ
- извещение.docx 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2019 №0320300029819000009 25 КБ
- Документация_07.doc 335 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 438,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса