Тендер: Поставка легкового автомобиля для Амурского УГМРН Ространснадзора
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.09.2019 00:00
Документация
- 17.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0122100007019000039-1 (Печатная форма)
- 16.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0122100007019000039-1
- 09.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.pdf 220 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.09.2019 №0122100007019000039 26 КБ
- АД Поставка легкового автомогбиля.docx 293 КБ
- АД часть 1.pdf 36.01 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 000,0 ₽
Обеспечение контракта
60 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса