Тендер: поставка кресло-колясок с ручным приводом базовых ( с регулируемым углом наклона спинки) для обеспечения инвалидов и детей-инвалидов
Начальная цена
5 410 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.03.2021 00:00
Документация
- 19.03.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 18.03.2021 №ППИ1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 18.03.2021 №ППИ1 (Печатная форма)
- 18.03.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 17.03.2021 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 17.03.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 17.03.2021 №ПРЕ1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 483 КБ
- 18.02.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 18.02.2021 №0222100000221000034
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 18.02.2021 №0222100000221000034
- КД кк с руч приводом(угол наклона).doc
- Техническое задание.pdf
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
54 103,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса