Тендер: Поставка противопролежневых подушек для обеспечения инвалидов
Начальная цена
41 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Амурск; г. Комсомольск-на-Амуре; Охотский район, рабочий поселок Охотск, Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
17.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000218000166
Документация
- 28.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2018 №0222100000218000166-1
- 25.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2018 №0222100000218000166-1 (Печатная форма)
- 08.05.2018
- tender-0222100000218000166.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.05.2018 №0222100000218000166 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД подушки.doc 350 КБ
- АД подушки.doc 350 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса