Тендер: Прочая закупка товаров, работ, услуг (поставка нефтепродуктов)
Начальная цена
692 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0134100012219000164-1 (Печатная форма)
- 12.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0134100012219000164-1
- 02.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Документация электронного аукциона от 02.12.2019 №0134100012219000164
- Док-ция ГСМ РБ 692 960,00 .docx
- tender-0134100012219000164.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 648,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса