Тендер: поставка энергооборудования
Начальная цена
155 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Оловянная, Оловяннинский район
,
Забайкальский край
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 13.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0391100005719000018-3 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0391100005719000018-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2019 №0391100005719000018-2
- 09.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2019 №0391100005719000018-2 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0391100005719000018-1 (Печатная форма)
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0391100005719000018-1
- 30.10.2019
- Документация насосы, вентил., элдвиг. СУЗ 2019.docx
- Документация электронного аукциона от 28.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 28.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- проект контракта оборудование ФКУ ИК-7 2019.docx
- 25.10.2019
- Печатная форма
- разъяснение на запрос 1191612.pdf
- разъяснение на запрос 1191618.pdf
- разъяснение на запрос 1191738.pdf
- 21.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0391100005719000018
- Документация насосы, вентил., элдвиг. СУЗ 2019.docx
- проект контракта оборудование ФКУ ИК-7 2019.docx
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 553,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса