Тендер: Выполнение работ по замене септика, ремонту завалинки по периметру
Начальная цена
781 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
12.07.2019 00:00
Документация
- 16.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2019 №0302300058119000006-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2019 №0302300058119000006-3 18 КБ
- 15.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2019 №0302300058119000006-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения ...
- 13.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2019 №0302300058119000006-1 18 КБ
- 04.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.07.2019 №0302300058119000006 17 КБ
- Документация об электронном аукционе1.doc 339 КБ
- Солнышко - ЗАВАЛИНКА.xls 269 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.07.2019 №0302300058119000006 17 КБ
- Документация об электронном аукционе1.doc 339 КБ
- Солнышко - ЗАВАЛИНКА.xls 269 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.07.2019 №0302300058119000006 17 КБ
- Документация об электронном аукционе1.doc 339 КБ
- Солнышко - ЗАВАЛИНКА.xls 269 КБ
- 03.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.07.2019 №0302300058119000006 17 КБ
- Документация об электронном аукционе1.doc 339 КБ
- Солнышко - ЗАВАЛИНКА.xls 269 КБ
- tender-0302300058119000006.doc 3 КБ
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
78 157,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса