Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома
Начальная цена
1 364 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 18.12.2019
- Печатная форма
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 13.12.2019 №2022500000119003150003
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 13.12.2019
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 11.12.2019 №2022500000119003150002
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 24.11.2019
- Аукционная документация.zip
- Извещение об электронном аукционе.docx
- 07.11.2019
- tender-202250000011900315.doc 3 КБ
- tender-615fz-notification-34771924.doc 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.11.2019 №2022500000119003150001
- Извещение об электронном аукционе.docx 35 КБ
- Аукционная документация.zip
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса