Тендер: Поставка строительных материалов (ГКЛВ, ГВЛВ)
Начальная цена
490 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.03.2021 00:00
Документация
- 20.03.2021
- doc06583820210319031729.pdf 468 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2021 №0361200015021000961-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 11.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2021 №0361200015021000961 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2021 №0361200015021000961 5 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 138 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса