Тендер: Оказание услуг на подключение к сети Интернет
Начальная цена
465 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.07.2020 00:00
Документация
- 05.07.2020
- протокол 0816500000620007130-1.docx
- 04.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2020 №0816500000620007130-0 (Печатная форма)
- 23.06.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 280,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса