Тендер: Поставка мебели (столы, стулья на металлическом каркасе, скамьи, трибуны, доски классные настенные)
Начальная цена
928 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.02.2021 00:00
Документация
- 03.03.2021
- Протокол_№2-АЭ2_от_01.03.2021_Поставка мебели (столы, стулья на металлическом каркасе).doc 108 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2021 №0322100005921000002-3 (Печатная форма) 63 КБ
- 02.03.2021
- Happened_0322100005921000002.rtf 34 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2021 №0322100005921000002-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 27.02.2021
- Протокол № 2-АЭ1 от 25.02.2021 мебели (столы,стулья..) 2.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2021 №0322100005921000002-1 (Печатная форма) 68 КБ
- 12.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2021 №0322100005921000002 20 КБ
- Извещение 2021 ПОСТАВКА мебели в лекционные залы - 928 899,00 (СМП) 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2021 №0322100005921000002
- Аукционная документация -ПОСТАВКА мебели в лекционные залы - 928 899,00 (СМП) 276 КБ
- Приложение № 1 Типовой контракт ПОСТАВКА мебели в лекционные залы - 928 899,00(СМП) 144 КБ
- Приложение № 2 Мебель - лекционные залы 6,7 - техническое задание
- Приложение № 3 НМЦК ЛЕКЦ.ЗАЛЫ 6,7 59 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса