Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
27 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 25.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2020 №0891200000620006200-2-1 (Печатная форма)
- 23.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2020 №0891200000620006200-0 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2020 №0891200000620006200-2 (Печатная форма)
- Протокол 2-№ 6492-ЭА.docx
- 16.06.2020
- Протокол 1-№ 6492-ЭА.docx
- 04.06.2020
- Печатная форма 27 КБ
- Аукционная документация 6492-ЭА
- Обоснование НМЦ 6492-ЭА
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
271,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса