Тендер: Выполнение инженерных изысканий по объекту Строительство жилых домов на острове
Начальная цена
3 276 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
19.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200003718000109
Документация
- 23.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 21.11.2018 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 22.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 21.11.2018 №ПРЕ1
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 19.11.2018 №ПВК1
- Печатная форма
- протокол рассмотрения ед заявки 109.pdf
- Печатная форма
- 21.11.2018
- протокол вскрытия 109
- Протокол проведения открытого конкурса от 19.11.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 18.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ДОК новая 3 276 180,32.doc
- 16.10.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса от 16.10.2018 №0161200003718000109 29 КБ
- Лот 1 - 1.1 Ситуационный план_Курильск.docx 5.3 МБ
- Лот 1 - 2. Обоснование НМЦК.doc 37 КБ
- Лот 1 - 2.1 Стоимость ИИ.docx 25 КБ
- Лот 1 - 2.1.1 Геодезия.rtf 135 КБ
- Лот 1 - 2.1.2 Геология.rtf 276 КБ
- Лот 1 - 2.1.3 Экология.rtf 184 КБ
- Лот 1 - 2.1.4 Гидромет.rtf 129 КБ
- Лот 1 - 2.2 Стоимость экспертизы.docx 26 КБ
- ДОК инж из 3 276 180,32.doc 508 КБ
- 1. ТЕХ.ЗАДАНИЕ испр..doc 106 КБ
- 1. ГК (нмцк 3 276180,32 )- для размещения.doc 284 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 380,0 ₽
Обеспечение контракта
163 809,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса