Тендер: Повышение уровня внешнего благоустройства, санитарного содержания территорий
Начальная цена
4 499 887 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
01.09.2020 00:00
Документация
- 04.09.2020
- Протокол по ЭА от 03.09.2020.pdf 562 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2020 №0191300010920000018-0 (Печатная форма)
- 22.08.2020
- Аукционная документация.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приложение 1 Расчет потребности пл. Ленина 75 дней.xlsx
- Приложение 10 Расчет потребности сквер Шилова-Новобульварная 75 дней.xlsx
- Приложение 11 Расчет потребности ул. Широкая 75 дней.xlsx
- Приложение 12 Расчет потребности сквер Ярославского, 39 75 дней.xlsx
- Приложение 13 Расчет потребности булв. мкр. Октябрьский 75 дней.xlsx
- Приложение 14 Расчет потребности пам. Пограничникам 75 дней.xlsx
- Приложение 15 Расчет потребности пам. Жертвам полит.репрессий 75 дней.xlsx
- Приложение 16 Расчет потребности сквер железнодорожникам Забайкалья 75 дней.xlsx
- Приложение 17 Расчет потребности памятник борцам Революции 1905 года 75 дней.xlsx
- Приложение 18 Расчет потребности сквер Любви и верности 75 дней.xlsx
- Приложение 19 Расчет потребности сквер Аэропорт 75 дней.xlsx
- Приложение 2 Расчет потребности пл. Революции 75 дней.xlsx
- Приложение 20 Расчет потребности сквер пр. Советов, 16Б 75 дней.xlsx
- Приложение 3 Расчет потребности пл. Декабристов 75 дней.xlsx
- Приложение 4 Расчет потребности Театральная пл. 75 дней.xlsx
- Приложение 5 Расчет потребности Привокзальная пл. 75 дней.xlsx
- Приложение 6 Расчет потребности сквер Горького 75 дней.xlsx
- Приложение 7 Расчет потребности Украинский бульвар 75 дней.xlsx
- Приложение 8 Расчет потребности пр. Советов 75 дней.xlsx
- Приложение 9 Расчет потребности сквер МЖК 75 дней.xlsx
- Техническое задание по текущему содержанию 75 дней.docx
- УРЦиТ ГОГЧ №13 от 29.01.2020г..pdf
- 20.08.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация 459 КБ
- Техническое задание по текущему содержанию 75 дней 46 КБ
- Приложение 21 Сводный расчет потребности на содержание озелененных территорий 75 дней 12 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+22)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 499,0 ₽
Обеспечение контракта
224 994,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса