Тендер: Капитальный ремонт теплотрассы до здания АУ Бичурский хлебороб с. Бичура
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, село Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
31.07.2020 00:00
Документация
- 06.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.08.2020 №0102300004520000056-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2020 №0102300004520000056-2 (Печатная форма)
- 04.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2020 №0102300004520000056-1 (Печатная форма)
- 23.07.2020
- Печатная форма 18 КБ
- БСШ 1 к БХ для закупки - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35 20 КБ
- АД капитальный ремонт теплотрассы до здания АУ Бичурский хлебороб
- Печатная форма 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса