Тендер: Поставка постельных принадлежностей
Начальная цена
309 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861200000118000092
Документация
- 25.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.06.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол от 25.06.2018 год.docx
- Протокол проведения запроса котировок от 25.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.06.2018 №0861200000118000092 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.docx 60 КБ
- Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка).xlsx 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса