Тендер: Закупка химических реактивов
Начальная цена
215 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.06.2020 00:00
Документация
- 25.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2020 №0391100021120000037-2-1 (Печатная форма)
- 23.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2020 №0391100021120000037-0 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2020 №0391100021120000037-2 (Печатная форма)
- 0037.pdf
- 16.06.2020
- 0037.pdf
- 05.06.2020
- Печатная форма
- Разъяснения.doc
- 03.06.2020
- tender-0391100021120000037.doc 3 КБ
- Извещение о проведении аукциона 86 КБ
- Печатная форма 16 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Забайкальском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса