Тендер: поставка средств индивидуальной защиты - обуви
Начальная цена
376 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 14.03.2020
- 586.pdf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.03.2020 №0361200015020000586-3 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- 586.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2020 №0361200015020000586-1 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 30 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf
- АД.docx
- Обоснование НМЦК.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 765,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса