Тендер: Формирование современной
Начальная цена
218 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, поселок городского типа Каменск
,
Республика Бурятия
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 10.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0102300008320000006-1 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- Печатная форма 19 КБ
- РАСПОРЯЖЕНИЕ №43 от 28.05.2020г 228 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ 458 КБ
- Приложение №1 к обоснованию НМЦК Локальный сметный расчет 1.73 МБ
- Печатная форма 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса