Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
444 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каларский район, село Чара
,
Забайкальский край
Завершён
16.07.2019 00:00
Документация
- 17.07.2019
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0891200000619007310-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0891200000619007310-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 16.07.2019
- Протокол 7515-ЭА.doc ...
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2019 №0891200000619007310 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 05.07.2019 №0891200000619007310 (Печатная форма)
- 08.07.2019
- Обоснование НМЦ 7515-ЭА.xls
- Аукционная документация 7515-ЭА.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 227,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса