Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Натрия Хлорид
Начальная цена
99 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 10.03.2021
- протокол натрия хлорид.pdf 1.18 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2021 №0322300007121000016-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 04.03.2021
- Happened_0322300007121000016.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2021 №0322300007121000016-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.03.2021
- протокол 99360.pdf 1.03 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0322300007121000016-1 (Печатная форма) 40 КБ
- 18.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2021 №0322300007121000016 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2021 №0322300007121000016 24 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 90 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 289 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 19 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса